Дорогие рукодельницы! Со 2 августа — запуск моего большого проекта по продвижению в социальных сетях. Будет много теоретического и практического материала для обучения. Я надеюсь, что мой проект будет вам полезен, и вы сможете реализовать себя с помощью его.

 

 

Что это за проект⁉ Называется он «Все для Куклодельницы от А до Я». Звучит несколько размыто. Но нет! Цель проекта довольно – таки конкретна.

 

 

Это два направления:

 

1) Знакомство с новыми техниками в создании кукол.

2) Изучение основ продвижения в социальных сетях, практическое знакомство с программами и системой продвижения.

 

Записываемся только на основе необходимости и интереса!

 

 

Очень нужно узнать, кто из вас имеет желание заняться продвижением в социальной сети, то есть с помощью моих пошаговых уроков, мастер-классов, вебинаров и марафонов, тренингов подготовиться к продаже своих замечательных работ в онлайн (социальных сетях) по всем необходимым темам. Укажите, пожалуйста, в опросе прямо сегодня или завтра «Да» или «НЕТ». Много уроков будет бесплатных и платных. И очень много практического материала. Никакой воды не будет!

 

 

🌸Боюсь, что не всем моим друзьям второе направление нужно на данный момент, в связи с этим я никак не решу: разделить мне мою группу «Все для рукодельницы» на две — первая по созданию кукол, вторая по продвижению в социальных сетях. Группа по созданию кукол у меня уже есть «Куклы и мастер-классы Валентины Маскаевой» https://vk.com/skaskadelaukukol . Там проходят бесплатные пошивы и фрагменты каких — то мастер-классов, а также процессы работы , а платные — в закрытом клубе «Куклодельница+» 

https://vk.com/club189359621

 

 

Останется группе «Все для рукодельницы» дать немного другое название «Продвижение рукодельницы», где останутся только заинтересованные в продвижении участницы. Если же кто захочет вернуться, тогда просто подаст заявку. Это я могу сделать из-за того, чтобы не надоедать вам и не навязывать. Все только по заинтересованности и по желанию, потому что материал я собирала от души и работать с участницами тоже хочу от души, не напрягать вас и не напрягаться в этом плане самой. Может это будет и правильно!

❗В общем, буду думать, но недолго. А вы мне в этом помогите, пожалуйста! Подайте предварительную заявку, если вас интересует или заинтересует в ближайшем будущем вопрос продвижения и подготовки к продаже ваших замечательных работ.

https://vk.com/kuklykursy?w=wall-199133718_3072

 

Уже создала чат по продвижению https://vk.me/join/AJQ1d/ZlXyhwciX7OauBoRMD , в который можно вступить уже сейчас

#онлайн_ проект #созданиекукол #продвижениеВК #длярукодельницы #рукодельницам


Оставить комментарий