20 10 22

Инфопродукты

ИнфопродуктыЧто такое инфопродукты и для чего они нужны Куклодельнице? Когда я начала работать в интернете, то недоумевала, встретив слово «Продукты». А позже еще и «Инфопродукты»!

Оказалось, что продукт — это созданная нами кукла и ее производные. А инфопродукт — это основа действий работы с продуктом и всем, что к нему относится, в социальной сети. Более того, это 😺шаги, которые может сделать Куклодельница, для продвижения себя и своей куклы в социальной сети путем распространения некоторой методической информации в социальной сети. Создав качественный и эксклюзивный продукт, вы сможете эффективно развивать свой информационный бизнес. Но для этого необходимо расти, становясь экспертом в своем деле.


🙂Подробно расскажу об этом моим подписчикам. Надо вам это, а также многие другие необходимые Куклодельнице моменты работы в интернете с вашими продуктами — подписывайтесь на рассылку группы и оставайтесь в ней. Будем много говорить об инфопродуктах постепенно, по шагам, чтобы разобраться во всем, связанном с инфопродуктами для Куклодельницы. Начнем с того, что может относиться к инфопродуктам. Будет много интересного!👇🏻

 

https://vk.com/app5898182_-199133718#s=1383323

Вот одна из составляющих моих видеопродуктов👇🏻

 

https://vk.com/market-199133718
#Куклодельница@kuklykursy

 

 

 

 

 

 


Оставить комментарий